Понедельник, 20.05.2024, 19:18 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Каким цветом стены в горняке в танцпол зале?
Всего ответов: 117
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Greek, karasoff  
Форум » Team Of Rudny » Беседка » Жаргон подонков - Википедия
Жаргон подонков - Википедия
SleepWalkerДата: Воскресенье, 27.01.2008, 17:08 | Сообщение # 1
йА КрЕвЕдКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 27
Статус: Offline
А
А́ффтар, афтар — автор поста/записи («креатива»), который комментируют остальные участники. Большинство жаргонизмов в этом словаре представляют собой штампы для выражения отношения к посту и его аффтару. Например «Аффтар жжот», «Аффтар, Песши исчо !», «Выпей йаду» и т. п.
Аффтар жжот— (см. Жжот) автор зажигает. Выражает восхищение, один из наиболее известных штампов.
Абанамат! (эрратив матерного ебёна мать) — восклицание раздражения или удивления. Возможно, происходит из книги Сергея Довлатова «Наши». (А возможно — из страмослябского словаря Макса Фрая).
Албанский (варианты Албанцкей, Олбанский, Олбанскей и т. п.) — см. Учи албанский. Албанским называют жаргон «падонков». Первоначально выражение возникло в Живом Журнале (Livejournal), где один американец, увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему в международной системе кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще, что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня пять тысяч комментариев с предложением выучить Албанский. Чаще употребляется в виде «Учи албанский!», в отношении лиц, плохо владеющих языком (обычно русским) или жаргоном. Может употребляться в тексте оправдательного смысла: «Отъебитесь бляди, йа выучил албанскей» — отстаньте, я все понял (фразу «Отъебитесь, бляди, я выучил албанский!» написал в своём журнале «обучаемый албанскому» американский блоггер).
АПВС? — «А пачиму ви спг’ашиваете?» (имитация еврейского акцента) фраза из арсенала кащенитов
Аццкий, аццкей(от «адский») — обычно адски хороший, сильный. Например, Аццкий отжыг, Аццкий сотона. Иногда — в изначальном значении — адский, плохой/жестокий.
Аццкий Сотона́— положительный отзыв, см. Сотона. Существует одноименный музыкальный коллектив Аццкая Сотона. Также выражение «зохавал аццкий сотона» указывает на пропажу или отсутствие чего-либо.
АХЗ — а ХЗ (хуй/хрен знает) (см. ХЗ)
Ахтунг! (нем. Achtung — внимание) — в общем смысле — предупреждение о неоднозначном/шокирующем содержимом поста. В предупреждениях и других случаях в качестве слова «Внимание» (например, «Ахтунг, ТРАФЕК !», «Ахтунг! В каментах пидоры!»). В узком смысле — люди с фактической или мнимой гомосексуальной ориентацией.
Ахуеть, дайте две, — удивление, белая зависть (то есть «хочу так (-ой/-ую/-ое) же!»). Иногда употребляется в качестве аналога «Пеши исчо» (см.). Одна из версий происхождения — из анекдота про алкоголика в магазине:


Я у мамы дурачок!
 
BrutalKidДата: Воскресенье, 27.01.2008, 18:03 | Сообщение # 2
Kenny McCormick is love
Группа: Распиздяи
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
а вот еще интересное по теме
клац!


Я у мамы дурочка!
 
DiAmoДата: Пятница, 15.02.2008, 14:00 | Сообщение # 3
Бог Клубной культуры
Группа: Dj.
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
еще можно сказать
крэвэдко-нехороший человек (так же улидко)


Я ЗЛОЙ КАРАТИСТ
 
SleepWalkerДата: Пятница, 15.02.2008, 20:48 | Сообщение # 4
йА КрЕвЕдКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote (DiAmo)
еще можно сказатькрэвэдко-нехороший человек (так же улидко)

Это совсем не то! Нельзя так сказать! dry


Я у мамы дурачок!
 
BrutalKidДата: Пятница, 15.02.2008, 20:50 | Сообщение # 5
Kenny McCormick is love
Группа: Распиздяи
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
SleepWalker, в наше время можно говорить все!

Я у мамы дурочка!
 
DiAmoДата: Суббота, 01.03.2008, 20:11 | Сообщение # 6
Бог Клубной культуры
Группа: Dj.
Сообщений: 191
Репутация: 12
Статус: Offline
SleepWalker, да ладно, Крэвэдко biggrin biggrin biggrin biggrin

Я ЗЛОЙ КАРАТИСТ
 
Форум » Team Of Rudny » Беседка » Жаргон подонков - Википедия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа
Друзья сайта
Случайные фотографии
New Трек
  • Hi tack-Silence(Dj Vitkoff dark mix)
  • David Vendetta & Akram - Unidos para la musica (Dj Grey remix)
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz