Понедельник, 03.06.2024, 09:07 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Каким цветом стены в горняке в танцпол зале?
Всего ответов: 117
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Greek, karasoff  
Как пройти кастинг или стать ведущим!
CrazyBoneДата: Суббота, 08.12.2007, 02:11 | Сообщение # 1
РедискО
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Как пройти кастинг?
Для желающих попасть в реалити-шоу или стать ведущим.

Сначала о главном.
Реши для себя, а надо ли тебе это?
Звезду из тебя никто делать не будет. Даже при твоем личном успехе в удачном рейтинговом проекте ты сможешь несколько лет рассчитывать лишь на зарплату.
Потом, при везении, могут быть разные варианты, но до этого момента пройдёт немало времени.

Телевидение - такое же производство, как и любое другое. Есть свои начальники, бухгалтеры и простые работяги. Одному, командировка за рубеж "делиться опытом", другому - ночная сверхурочная работа. Всё, как и везде, поэтому тебя будут использовать в своих целях.
Помни, что для кастинг-менеджеров ты - своеобразное "сырьё" для производства. К этому надо быть готовым и не питать иллюзий, что кто-то будет глубоко копаться в твоем богатом внутреннем мире. Относись к этому, как к продаже товара. Товар - ты. Звучит немного цинично, но это факт. Задумайся об этикетке и рекламе.
Какими ты обладаешь достоинствами, которые ярко подчёркивают индивидуальность? Чем ты отличаешься от других людей и как ты можешь это доказать?
Ты весёлый, умный, и энергичный, но если это нельзя показать, то об этом никто не узнает. Для презентации себя тебе отводится всего несколько минут, поэтому подготовься заранее.

Плохой способ - заучить умную речь. Уж лучше стой на голове, пой, шути - пусть даже с риском показаться дураком. Умные слова никого не интересуют. Главное – драйв, настроение, образ. То есть то, за что может зацепиться камера. Это же шоу-бизнес. "Шоу" - значит показывать. То, что нельзя продемонстрировать - не существует!

Избегай длинных рассказов о себе - они ничего не значат для тех, кто будет отбирать участников для проекта.

Заранее подготовь свою краткую характеристику в стиле "Люблю - не люблю". Выражай свои качества в форме действия: "От блондинов меня тошнит", "Люблю свою девушку так, что ради неё отказался кефира"…
Можно, конечно, попытаться шокировать телевизионщиков нестандартным поведением (например, прикинувшись лицом с нетрадиционной сексуально ориентации), но это рискованно.

Во-первых, кастинг-продюсеры - люди бывалые и видели всякое. Вряд ли тебе удастся их удивить настолько, чтобы они упали со стула.
Во-вторых, при отсутствии опыта, у тебя есть большая вероятность перегнуть палку. Неадекватных людей везде опасаются. С ними трудно работать.

В-третьих, залезая в такую "пограничную" область, трудно "ходить по лезвию ножа" и не сорваться. Скорее всего, тебе не удастся убедить зрителей, что это твое естественное состояние. Камера ценит естественность – любая фальшь сразу бросается в глаза, а её никто не любит.
Большинство людей робеют перед камерой. Постарайся не смотреть на неё и забыть о её существовании. Говори с человеком, который будет задавать вопросы. Представь, что ты разговариваешь с приятелем. Никаких особых приёмов от тебя не потребуют. Соблюдения элементарных правил приличий вполне достаточно.
Не волнуйся, если ты где-то собьёшься или скажешь чушь. Те, кто тебя будут слушать, слушают чушь часами - это их работа. Тебе простят запинку или сбой, если это будет весело, с юмором и чуть более естественно, чем у остальных.
А если ты совсем не знаешь что сказать - улыбайся как можно шире!

 
MaushkaДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:02 | Сообщение # 2
Начинающий Клабер
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 8
Статус: Offline
Амлет рулит)
 
AnnyRabbitДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:17 | Сообщение # 3
Бог Клубной культуры
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 8
Статус: Offline
Маушка, радость, это уже устрарело, у нас нужно быть геем ))))

мнение ненастоящей леди.....
 
BrutalKidДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:18 | Сообщение # 4
Kenny McCormick is love
Группа: Распиздяи
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
AnnyRabbit, а еще лучше негром-евреем-трансвиститом!

Я у мамы дурочка!
 
GreekДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:19 | Сообщение # 5
Ехал грека
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 14
Статус: Offline
Что вы такое Говорите???? sad sad Мы же в СССР.......

Είμαι το ελληνικό άτομο
 
SleepWalkerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:21 | Сообщение # 6
йА КрЕвЕдКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 27
Статус: Offline
А родилсо в СССР и прожил там целых 4года бе бе бе! и я помню Рублки)) и я хадил помню в очереди за хлебом мин 20 стоял)) и ваще круто было!))) happy

Я у мамы дурачок!
 
BrutalKidДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:24 | Сообщение # 7
Kenny McCormick is love
Группа: Распиздяи
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
SleepWalker, а помнишь, как мы с тобой в 42 под Курском стояли...:D

Я у мамы дурочка!
 
SleepWalkerДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:26 | Сообщение # 8
йА КрЕвЕдКо
Группа: Администраторы
Сообщений: 321
Репутация: 27
Статус: Offline
До были времена ты есчё умирало я тебе Кофе принёс! ты сразу копыцо отбросило)))

Я у мамы дурачок!
 
BrutalKidДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:28 | Сообщение # 9
Kenny McCormick is love
Группа: Распиздяи
Сообщений: 338
Репутация: 11
Статус: Offline
SleepWalker, та пипец...это была моя 5 смерть за год!

Я у мамы дурочка!
 
karasoffДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:18 | Сообщение # 10
Клабер
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну ну... представляю как человек заучивает эту ересь, этот совет и приходит на кастинг...
В таких случаях нужна только Импровизация wink Да как и везде wink


Горняк - ЛУЧШИЙ КЛУБ! Кто не согласен, В БАНЮ! )) Я помогу с веничками и полотенцами ;)
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Форма входа
Друзья сайта
Случайные фотографии
New Трек
  • Hi tack-Silence(Dj Vitkoff dark mix)
  • David Vendetta & Akram - Unidos para la musica (Dj Grey remix)
  • Статистика
    Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz